首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 大埔運頭角里[廣福道]
大埔運頭角里[廣福道]
途经路线[38条]
23K (新界綠小)
23S (新界綠小)
26 (新界綠小)
263C (九巴)
264R (九巴)
265S (九巴)
26A (新界綠小)
271 (九巴)
271B (九巴)
271P (九巴)
272E (九巴)
272X (九巴)
274P (九巴)
28K (新界綠小)
307 (九巴/城巴)
501S (新界綠小)
64K (九巴)
64X (九巴)
65X (九巴)
71K (九巴)
72 (九巴)
72A (九巴)
72X (九巴)
73 大埔工業邨班次 (九巴)
73 大埔中心班次 (九巴)
73A (九巴)
73X (九巴)
74B (九巴)
74D (九巴)
74X (九巴)
75K (九巴)
806A (新界綠小)
806B (新界綠小)
806C (新界綠小)
B8 (城巴)
E41 (龍運)
N307 (九巴/城巴)
N42A (龍運)
香港806B (新界綠小)公交车路线
運頭塘邨總站[豐運路]-碩門邨健碩樓[安明街](港鐵屯馬綫石門站)
共30站
運頭塘邨總站[豐運路]
新達廣場[南運路](運頭塘邨;港鐵東鐵綫大埔墟站)
廣福球場[南運路]
林村河[南運路]
大埔超級城[大埔太和路]
大埔寶鄉街[寶鄉街](陸鄉里)
大埔廣福道[廣福道]
大埔運頭角里[廣福道]
廣福邨[大埔公路]
白石角變電站[創新路]
天賦海灣海鑽[科進路]
逸瓏灣[科進路]
雲匯[創新路]
科研路[創新路]
科學園第一期[創新路]
香港生物科技研究院[科學園路]
香港中文大學水上活動中心[科學園路]
馬料水公眾碼頭[科學園路]
恆輝街[西沙路](天宇海)
欣安邨[恆輝街]
錦暉苑[恆健街]
海典灣[保泰街]
德信中學[寧泰路]
錦泰苑[寧泰路]
亞公角[亞公角街]
沙田醫院[亞公角街]
新界鄉議局大樓[大涌橋路](濱景花園)
小瀝源路遊樂場[小瀝源路]
石門站[安明街](碩門邨;港鐵屯馬綫石門站)
碩門邨健碩樓[安明街](港鐵屯馬綫石門站)
香港806B (新界綠小)公交车路线
碩門邨健碩樓[安明街](港鐵屯馬綫石門站)-運頭塘邨總站[豐運路]
共30站
碩門邨健碩樓[安明街](港鐵屯馬綫石門站)
第一城寶城街[小瀝源路]
沙田第一城[大涌橋路]
濱景花園[大涌橋路]
沙田醫院[亞公角街]
亞公角[亞公角街]
富安花園[亞公角街]
錦泰苑[寧泰路]
德信中學[寧泰路]
海典灣[寧泰路]
錦暉苑[恆健街]
欣安邨[恆輝街]
馬料水公眾碼頭[科學園路]
香港中文大學水上活動中心[科學園路]
香港生物科技研究院[科學園路]
科學園第一期[創新路]
科研路[創新路]
雲匯[創新路]
逸瓏灣[科進路]
天賦海灣溋玥[科進路]
白石角變電站[創新路]
廣福邨[大埔公路]
王肇枝中學[廣福道]
大埔廣福道[廣福道]
大埔寶鄉橋[寶鄉街]
大埔超級城[大埔太和路]
廣福邨廣智樓[南運路]
廣福球場[南運路]
運頭塘邨[南運路](運頭塘邨運來樓)
運頭塘邨總站[豐運路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7